Thermal transfer ribbons, Zebra, 2300, Cera, 33 mm, 74m, Exterior, Negro

Zebra Cinta de transferencia térmica 2300 02300GS03307 Cera 33 mm x 74 m Negro

Thermal transfer ribbons, Zebra, 2300, Cera, 33 mm, 74m, Exterior, Negro

Precio más barato
1-2 días laborables
4,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 2300 cinta de cera (02300GS03307) 33 mm x 74 m | 12 unidades (original)

1 working day
17,50 €
Envío a partir de 3,95 €

NAS.CERA TRASF.TERM.33MMX74MT CF.12

Precio total más barato
En stock
17,99 €
sin gastos de envío

NAS.CERA TRASF.TERM.33MMX74MT CF.12

En stock
27,23 €
sin gastos de envío

Zebra 02300GS03307 Cinta Térmico Transferencia 33MM X 74M Cinta Talla 12 / Caja

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
31,79 €
Envío a partir de 8,32 €

NAS.CERA TRASF.TERM.33MMX74MT CF.12

Envío en 4 a 5 días
50,31 €
sin gastos de envío

NAS.CERA TRASF.TERM.33MMX74MT CF.12

En stock
50,41 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cinta de impresión YMCKO 200 Caras | Zebra ZC100 & ZC300
51,48 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Zebra 800300-250EM cinta entintada YMCKO
37,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Zebra 800300-250EM Nuevo
52,37 €
3 precios
it-planet.com/es/
Envío a partir de 35,00 €
Zebra Z-Band Fun, yellow
279,26 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 3400, Cera/resina, 83mm, 450m, Exterior, Negro
20,00 €
2 precios
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Thermal transfer ribbons, Zebra, 2300, Cera, 33 mm, 74m, Exterior, Negro

Oferta más barata

Cinta de transferencia térmica, Zebra, 2300, Cera, Anchura de rollo: 33 mm, Anchura núcleo: 110mm, Núcleo: 12.7 mm, Longitud: 74m, Lado tinta: Exterior, Cabezal de impresión: Flat-Head, Color: Negro
4,00 €
1-2 días laborables
bauer-pk.net