Zebra 5319 05319BK10245 cinta de cera negra 102mm x 450M

Zebra 5319 cinta de cera (05319BK10245) 102 mm x 450 m | 6 unidades (original)

Precio total más barato
1 working day
148,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Zebra 5319 05319BK10245 cinta de cera negra 102mm x 450M

Precio más barato
Envío 24 horas
148,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Thermal transfer ribbons, Zebra, 5319, Cera, 102mm, 450m, Exterior, Negro

1-2 días laborables
157,00 €
Envío a partir de 20,67 €

Zebra 05319BK10245 Nuevo

1 dia
169,69 €
Envío a partir de 35,00 €
Zebra 5319 05319BK10245 cinta de cera negra 102mm x 450M

Oferta más barata

Cintas de cera Zebra 5319 05319BK10245 negra 102mm x 450MEstas cintas Zebra 5319 05319BK10245 se utilizan junto con las etiquetas Zebra con y sin recubrimiento consiguiendo resultados excepcionales.Características:Color: negraAncho:102mmLongitud: 450MUnidades: 6Material: cera Nucleo: 25mm Recomendación: Las cintas Zebra 5319 son cintas de cera que ofrecen una impresión incomparable con capacidad de escaneo infrarrojo aunque no son muy resistentes a factores externos, por lo que se recomiendan para un uso temporal.Producto original: Zebra 5319 05319BK10245.
148,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es