Zebra Media 2300 Wax | Cinta térmica ribbon de cera negra 110 mm × 74 m core 12 mm (Pack 12 rollos)

Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
35,99 €
Envío a partir de 4,00 €

Zebra 2300 cinta de cera (02300GS11007) 110 mm x 74 m | 12 unidades (original)

1 working day
38,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Zebra media 2300 wax ribbon, 12 pcs cinta para impresora

Entrega en 5 - 7 días laborables
38,73 €

Zebra 02300GS11007 - RIBBON 2300 WAX 110MM - 74 METERS C-12.7MM BOX OF 12

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
85,06 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zebra wax 2300 3.27' x 83mm cinta para impresora
Zebra ZQ320 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)
446,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra wax ribbon, 110mmx74m (4.33inx242ft), 2300, w126670638 ((4.33inx
Zebra wax 2300 - cintas para impresora (156 mm x 450 m)
205,69 €
Ver oferta
electropolis.es
Zebra ZQ310 Plus, Outdoor, USB-C, BT (BLE), NFC, 8 dots/mm (203 dpi)
390,00 €
Ver oferta
bauer-pk.net
Envío a partir de 20,67 €
Zebra Media 2300 Wax | Cinta térmica ribbon de cera negra 110 mm × 74 m core 12 mm (Pack 12 rollos)

Oferta más barata

La cinta térmica Zebra Media 2300 Wax es la solución ideal para impresoras de transferencia térmica que requieren impresión de alta calidad y durabilidad en etiquetas y materiales de papel. Esta ribbon de cera negra está diseñada para ofrecer un trazo nítido y uniforme , garantizando códigos de barras, textos y gráficos legibles incluso en aplicaciones de etiquetado diario. Con un ancho de 110 mm , longitud de 74 m y un núcleo de 12 mm , cada rollo proporciona un rendimiento confiable y consistente. Perfecta para entornos comerciales, logísticos e industriales que buscan optimizar la impresión sin sacrificar calidad, la Zebra Media 2300 Wax combina resistencia, facilidad de uso y compatibilidad con múltiples impresoras térmicas Zebra. Cada paquete incluye 12 rollos , asegurando un suministro duradero y continuidad en las operaciones de etiquetado, reduciendo interrupciones y costos de reemplazo frecuente. Con esta cinta, obtendrás impresiones negras intensas , resistentes al desvanecim
35,99 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días