Zebra 105950-076 adaptador e inversor de corriente interior

Zebra 105950-076 Nuevo

Zebra 105950-076 adaptador e inversor de corriente interior

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
128,19 €
sin gastos de envío

Zebra 105950-076 Nuevo

1 dia
132,66 €
Envío a partir de 35,00 €

Zebra 105950-076 adaptador e inversor de corriente Interior

12 días laborables
139,73 €
Envío a partir de 9,79 €

Fuente de Alimentación Zebra 105950-076 100-240 V Tipo C para TLP 2844

Envío en 72h
142,23 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zebra power supply kit 100-240 v, uk-eur (lplp), 105950-076 (100-240
158,61 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Zebra 105950-076 adaptador e inversor de corriente interior

Oferta más barata

Tipo de fuente de alimentación: InteriorVoltaje de entrada: 100-240 VUtilizar con: Impresora de etiquetasMarca compatible: Zebra @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasUtilizar con*Impresora de etiquetasTipo de fuente de alimentación*InteriorVoltaje de entrada*100-240 VTipo de enchufeTipo CMarca compatibleZebraCaracterísticasCompatibilidadTLP 2844Datos logísticosCódigo de Sistema de Armomización (SA)85044095
128,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es