ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla XXL Blanco

zd ZERO DEFECTS Braga 'Senior Fly Front Brief' blanco XXL blanco

ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla XXL Blanco

Precio más barato
En stock
23,95 €
Envío a partir de 3,50 €

zd ZERO DEFECTS Braga 'Senior Egyptian cotton' blanco XXL blanco

Precio más barato
3 - 5 días hábiles
23,95 €
Envío a partir de 3,90 €

ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla XXL Blanco

Precio más barato
En stock
23,95 €
Envío a partir de 4,20 €

ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla XXL Blanco

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
26,00 €
sin gastos de envío
ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla XXL Blanco

Oferta más barata

[ALGODÓN EGIPCIO DE LUJO] Disfruta del tacto y la calidad superior del algodón egipcio, reconocido mundialmente por su suavidad y resistencia, en cada calzoncillo slip para hombre Senior ZD. [COSTURAS PLANAS AJUSTABLES] Costuras elásticas y totalmente planas que eliminan la sensación de rozadura, proporcionando una experiencia de uso sin molestias. ️ [TRANSPIRABILIDAD] Material diseñado para permitir la ventilación, manteniendo la piel fresca y seca durante todo el día gracias a su alta capacidad para respirar. [TEJIDO ZD CON ELASTÁN] El innovador tejido ZD combina algodón egipcio con un toque de elastán para ofrecer una elasticidad y comodidad sin precedentes. [ARTESANÍA ESPAÑOLA] Prenda excepcionalmente fabricada a mano en España, garantizando un nivel de detalle y un estándar de calidad inigualables.
23,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

zd ZERO DEFECTS Braga 'Senior Fly Front Brief' azul denim XL azul denim
23,95 €
2 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla M Marino
23,95 €
3 precios
aboutyou.es/
Envío a partir de 3,90 €
ZD ZERO DEFECTS Slip Abierto Hombre Algodón Egipcio Talla 4XL Marino
27,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ZD ZERO DEFECTS | Bóxer Abierto Helios | Algodón Egipcio Premium | Talla: 5XL - Color: Negro
27,48 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío