ZASSENHAUS Bloque para cuchillos 13x26cm nogal marrón

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

ZASSENHAUS Bloque para cuchillos 13x26cm nogal marrón

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

En stock
69,99 €
Envío a partir de 18,00 €

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

En stock
72,41 €
Envío a partir de 19,00 €

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

Envío en 3 a 4 días
74,56 €
Envío a partir de 12,99 €

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

En stock
80,79 €
Envío a partir de 12,99 €

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
91,37 €
sin gastos de envío

Zassenhaus Bloque para cuchillos de madera con ranuras y soporte para cuchillos de cocina (madera de nogal)

97,51 €
sin gastos de envío
ZASSENHAUS Bloque para cuchillos 13x26cm nogal marrón

Oferta más barata

almacenamiento elegante, seguro y que ahorra espacio Almacenamiento para hasta 12 cuchillos adecuado para longitudes de hoja de hasta 25 cm diseño elegante y atemporal limpiar solo con un paño húmedo Nogal
62,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES