ASRock Pro Series Pro-M750G ATX 80+ Gold Black・Fuente de alimentación・ATX (90-UXR075-GFEAA2)

Zasilacz asrock pro-m750g 750w 80 plus gold

ASRock Pro Series Pro-M750G ATX 80+ Gold Black・Fuente de alimentación・ATX (90-UXR075-GFEAA2)

Precio más barato
En stock
130,67 €
Envío a partir de 9,99 €

Fuente de alimentación AsRock PRO-M750G 750W Certificación 80+ Gold ATX 3.1

Precio total más barato
Envío en 72h
138,07 €
sin gastos de envío

ASRock Pro Series Pro-M750G ATX 80+ Gold Black・Fuente de alimentación・ATX (90-UXR075-GFEAA2)

Envío en 6 a 7 días
170,23 €
sin gastos de envío

ASRock Pro Series Pro-M750G ATX 80+ Gold Black・Fuente de alimentación・ATX (90-UXR075-GFEAA2)

Envío en 4 a 5 días
171,99 €
sin gastos de envío
ASRock Pro Series Pro-M750G ATX 80+ Gold Black・Fuente de alimentación・ATX (90-UXR075-GFEAA2)

Oferta más barata

Número de fabricante: 90-UXR075-GFEAA2 EAN: 4711581493001
130,67 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)