Zapatos UGG M TASMAN WEATHER HYBRID (Castaño / Blanco)

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
149,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Ugg Tasman Weather Hybrid marrón 42

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

UGG Tasman Weather Hybrid 1144096CWTC, Pantuflas - 42 EU

En stock
161,00 €
Envío a partir de 12,00 €

UGG Zapatillas 'Tasman' marrón 42 marrón

3 - 5 días hábiles
161,10 €
sin gastos de envío

Ugg - Zapatillas y sneakers - M Tasman Weather Hybrid Chestnut Whitecap de Lana - Talla 9 US - Marrón Marrón 9 US

En 2 días
179,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG M Tasman Weather Hybrid 42 Marrón

48-72h
199,95 €
sin gastos de envío

UGG Tasman Weather Hybrid 1144096CWTC, Pantuflas - 42 EU

En stock
200,00 €
sin gastos de envío

ZAPATO TASMAN WEATHER HYBRID CHESTNUT WHITECAP UGG

Entrega en 2 - 4 días laborables
200,00 €
Envío a partir de 6,90 €

UGG Tasman Weather Hybrid 1144096CWTC, Pantuflas - 42 EU

Envío en 4 a 5 días
266,63 €
Envío a partir de 23,23 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ugg - Botas para hombre - M Neumel Weather Hybrid Chestnut Whitecap de Lana - Talla 7 US - Marrón Marrón 7 US
167,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Zapatillas y sneakers - M Lo Lowmel Mustard Seed - Talla 8 US - Beige Beige 8 US
104,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Ugg - Zapatillas y sneakers - M Lo Lowmel Mustard Seed - Talla 10 US - Beige Beige 10 US
104,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos UGG M TASMAN WEATHER HYBRID (Castaño / Blanco)

Oferta más barata

Descubre la Tasman Weather Hybrid: unos zapatos impermeables de ante, cómodos y ligeros, perfectos para enfrentar la lluvia y la nieve con estilo. Zapatos impermeables para condiciones húmedas Diseñados para enfrentar las inclemencias del tiempo, estos zapatos combinan confort y protección. Su ante impermeable y las costuras selladas garantizan una excelente resistencia al agua, mientras que el forro de lana reciclada UGGplush™ ofrece una sensación agradable al contacto con la piel. Ligeros y fáciles de poner, son ideales para paseos bajo la lluvia. La suela exterior, fabricada a partir de caña de azúcar renovable, asegura una adherencia óptima gracias a los tacos Spider Rubber®. Además, la sobrebota permanente de espuma protege contra los elementos, haciendo que estos zapatos sean perfectos para condiciones de lluvia ligera a moderada e incluso para nieve ligera. Ventajas Impermeabilidad asegurada gracias a un ante y costuras selladas. Forro de lana reciclada para un confort óptimo.
149,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)