Zapatos Skechers SLADE ULTRA - PERALTO (COCOA) Hombre

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
56,97 €
Envío a partir de 10,39 €

Skechers Slade Ultra - PeraltoOxford para Hombre, Piel sintética de Cacao, 41 EU

En stock. Envío por Amazon.
78,73 €
sin gastos de envío

Skechers Slade Ultra - PeraltoOxford para Hombre, Piel sintética de Cacao, 41 EU

En stock
89,00 €
sin gastos de envío

Skechers Slade Ultra Peralto - Marrón - Zapatillas Trekking Hombre MKP

2-3 días laborables
92,45 €
Envío a partir de 4,50 €

Skechers Slade Ultra - PeraltoOxford para Hombre, Piel sintética de Cacao, 41 EU

En stock
94,95 €
sin gastos de envío

Skechers Slade Ultra - PeraltoOxford para Hombre, Piel sintética de Cacao, 41 EU

En stock
101,83 €
Envío a partir de 9,00 €

Skechers Slade Ultra - PeraltoOxford para Hombre, Piel sintética de Cacao, 41 EU

Envío en 3 a 4 días
166,00 €
sin gastos de envío
Zapatos Skechers SLADE ULTRA - PERALTO (COCOA) Hombre

Oferta más barata

Descubre la comodidad moderna con los Skechers Relaxed Fit®: Slade - Peralto. Elegantes, de cuero, ofrecen un sostenimiento óptimo y una suela con memoria. Zapatos cómodos para uso diario Estos zapatos combinan elegancia y comodidad moderna, ideales para paseos en entornos urbanos o salidas informales. Su parte superior de cuero y sintético asegura durabilidad, mientras que la plantilla de espuma con memoria ofrece un soporte óptimo durante todo el día. Diseñados para el bienestar, integran un acolchado adicional gracias a la tecnología Goga Mat Arch™, garantizando un excelente soporte. Además, la suela infusionada con carbón ayuda a neutralizar los olores, haciendo que estos zapatos sean perfectos para un uso prolongado. Ventajas Comodidad óptima gracias a la espuma con memoria aireada. Plantilla infusionada con carbón para una frescura duradera. Acolchado Goga Mat Arch™ para un soporte adicional. Parte superior de cuero elegante y duradera. Suela exterior flexible para una mejor tra
56,97 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Skechers Slade Royce para Hombre, Malla Tejida Azul Marino, 41 EU
81,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SKECHERS - SLADE - QUINTO para: HOMBRE color: Yellow Knit talla: 41
79,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío