Zapatos Shimano SH-ET501 43

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
72,93 €
Envío a partir de 7,99 €

Shimano Bicycle Shoes SH-ET501

En stock
92,07 €
Envío a partir de 5,99 €

Shimano Zapatillas SH-ET501 E-Bike azul 43

2-6 días
101,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Shimano Bicycle Shoes SH-ET501

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,23 €
sin gastos de envío

Shimano Bicycle Shoes SH-ET501

Envío en 6 a 7 días
118,98 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

Shimano SH-RC503 zapatos de ciclismo de carretera negro
129,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano SH-RC503 zapatos de ciclismo de carretera azul
117,31 €
2 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Shimano Zapatos de Carreras S-Phyre SH-RC903PWR blanco 45
309,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano Zapatos de Carreras S-Phyre SH-RC903PWR blanco 46
309,00 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Shimano SH-RC503 zapatos de ciclismo de carretera negro
129,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Zapatos Shimano SH-ET501 43

Oferta más barata

CARACTERÍSTICASSistema de cordones rapide para ajustes rápidos y sencillos.Parte superior ligera y deportiva con inserciones de malla que se ajusta con seguridad y proporciona transpirabilidad.Fabricada de forma más sostenible con un 19% (en peso) de malla reciclada en la parte superior y la entresuela.Entresuela semirrígida Power Transfer Blade para una transferencia eficiente de la potencia al pedalear.Las ranuras transversales adaptables se agarran a divers tipos de jaulas y tacos de pedal.La suela exterior con patrón de bloques 360° Traction ofrece un agarre mejorado en diferentes tipos de pedaleo y terrenos.El patrón de bloques en el talón y la puntera proporciona un agarre excelente en diferentes terrenos.ZAPATILLAS CÓMODAS DE SUELA PLANA PARA DESPLAZAMIENTOS, CICLISMO ELÉCTRICO Y SENDERISMO.
72,93 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es