Zapatos Northwave Spider Plus 3 42

ofertas usadas desde

Zapatos Northwave Spider Plus 3 42

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
130,59 €
Envío a partir de 10,01 €

Northwave Zapatillas Spider Plus 3 Hombre, Negro, 42 EU

En stock
146,65 €
Envío a partir de 5,99 €

Northwave Zapatillas Spider Plus 3 MTB negro 42

2-6 días
152,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Northwave Zapatillas Spider Plus 3 Hombre, Negro, 42 EU

En stock
166,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatos Northwave Spider Plus 3 44
130,59 €
3 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 10,01 €
Zapatos Northwave Spider Plus 3 42

Oferta más barata

Michelin X-Suela de arco iris con tacos autolimpiantes y bordes ensanchados para un excelente agarre. Construcción de capas termosoldadas con refuerzos internos que ofrece una protección superior con un grosor y peso minimizados. Las trabillas de la cinta de encaje de tejido suave reducen los puntos de presión. Impresión de goma en el talón. Puntera reforzada de TPU termosoldado. Sistema de cierre SLW3 con nueva correa más ancha: el único sistema de cierre con ajuste paso a paso que se suelta con un solo botón. Superficie superior perforada para una buena ventilación.
130,59 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es