Zapatos indoor adidas Court Team Bounce 2.0 45 1/3

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
42,07 €
Envío a partir de 7,99 €

Adidas Hombre Court Team Bounce 2.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

En stock
49,07 €
Envío a partir de 5,99 €

Adidas Hombre Court Team Bounce 2.0 Shoes, Core Black/Cloud White/Core Black, 45 1/3 EU

En stock
79,20 €
sin gastos de envío

ADIDAS PERFORMANCE Calzado deportivo 'Court Team Bounce 2.0' negro / blanco 45-45,5 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
89,90 €
sin gastos de envío

adidas Court Team 2.0 - Negro - Zapatillas Balonmano Hombre MKP

2-3 días laborables
89,99 €
sin gastos de envío

4 variantes desde 42,07 €

Zapatos indoor adidas Court Team Bounce 2.0 45 1/3

Oferta más barata

Diseñado para complementar su juego interior. No importa cómo juegues, la zapatilla adidas Court Team Bounce 2.0 ofrece la máxima comodidad con su entresuela Bounce completa. La parte superior de malla de doble capa, reforzada para ofrecer estabilidad durante los movimientos laterales, envuelve el pie para una sujeción perfecta. Su suela de goma de gran agarre te permite dejar tu huella en el juego, no en el campo.Un zapato acolchado para superficies indoor, fabricado en parte con materiales reciclados.
42,07 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es