Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC 4 (Negro/Gris/Naranja) Hombre

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
119,00 €
Envío a partir de 10,39 €

ADIDAS TERREX Zapatillas de running 'Agravic 4' azul real / gris claro / naranja / negro 42 azul real / gris claro / naranja / negro

3 - 5 días hábiles
139,90 €
sin gastos de envío

adidas Terrex Agravic 4 - Zapatillas Trail Running Hombre MKP

2-3 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas adidas Terrex Agravic 4 Negro

Entrega de 1 a 3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Zapatillasde trail adidas Terrex Agravic 4 42

Consultar plazo de entrega en tienda
141,17 €
Envío a partir de 7,99 €

adidas Terrex Agravic 4 Zapatillas Trail Running Hombre, Negro/Gris/Naranja - KJ1291, Negro Gris Naranja, 42 EU

Envío en 4 a 5 días
149,97 €
Envío a partir de 19,49 €

adidas Terrex Agravic 4 Zapatillas Trail Running Hombre, Negro/Gris/Naranja - KJ1291, Negro Gris Naranja, 42 EU

En stock
199,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Schwarz 012,
47,43 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Weiß 013,
46,25 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas Chicos Unisex, White Natural 020,
70,01 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas, Braun 014 TWS,
46,46 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Camper - Drift Trail K800548, Zapatillas Chicos Unisex, White Natural 017,
85,00 €
2 precios
camper.com (ES)
sin gastos de envío
Zapatos de trail Adidas Terrex AGRAVIC 4 (Negro/Gris/Naranja) Hombre

Oferta más barata

Descubre el zapato de trail Adidas Terrex Agravic 4, ligero y dinámico, que ofrece comodidad, durabilidad y adherencia en todos los terrenos para tus aventuras al aire libre. Zapatos de trail running para un rendimiento óptimo en todos los terrenos Diseñados para los apasionados del trail, estos zapatos ofrecen una comodidad excepcional mientras garantizan una protección eficaz. La tecnología Lightstrike permite una amortiguación ligera y reactiva, favoreciendo zancadas fluidas y dinámicas, ya sea en senderos técnicos o caminos más rodantes. La suela exterior de goma Continental™ asegura una adherencia notable, incluso en superficies resbaladizas. Con un upper transpirable y un soporte reforzado, estos zapatos son ideales para enfrentar los desafíos de la naturaleza, al tiempo que ofrecen un excelente soporte y una durabilidad a toda prueba. Ventajas Amortiguación ligera y reactiva para carreras fluidas. Adherencia óptima en terrenos secos y húmedos. Upper transpirable para mayo
119,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)