Zapatos de senderismo Lowa RENEGADE GORETEX MID (pizarra/mora) Mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
173,80 €
Envío a partir de 10,39 €

Lowa - Zapatillas de senderismo Mujer - Renegade GTX Mid Ws Slate/Blackberry para Mujer de Cuero - Talla 41,5 - Marrón Marrón 41.5

En 2 días
175,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Lowa Renegade Gore-Tex Mid 41.5 Marrón

Precio total más barato
3 días laborables
176,00 €
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo Lowa RENEGADE GORETEX MID (pizarra/mora) Mujer

Oferta más barata

Descubre los zapatos Lowa Renegade GTX Mid Ws, que combinan comodidad, impermeabilidad y ligereza. Ideales para senderismo y la ciudad, garantizan una protección óptima. Zapatos de senderismo versátiles para mujeres Los zapatos de senderismo Renegade GTX Mid Ws son un modelo emblemático, diseñado para ofrecer una versatilidad excepcional. Con su parte superior de cuero nobuck y su suela exterior Vibram Evo, garantizan comodidad y estabilidad, ya sea para caminatas en montaña o paseos en entornos urbanos. Su diseño atemporal asegura un uso duradero. Equipados con una membrana GORE-TEX, estos zapatos ofrecen una protección óptima contra las inclemencias del tiempo mientras permanecen transpirables. Su ligereza y flexibilidad los convierten en una opción ideal para mujeres con pies de ancho medio, garantizando así una comodidad inigualable durante tus aventuras al aire libre. Ventajas Protección contra las inclemencias del tiempo gracias a la membrana GORE-TEX. Comodidad óptima para pies
173,80 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Mishansha Unisex Niños Zapatos de Senderismo para Antideslizante y Ligero Botas para Niña Botas de Montaña Violeta Erika 37 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 27 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Botas de Nieve Niños Botines Invierno Cómodo Niña Niño con Forro Acolchado Calentitas Botas Antideslizante Zapatos de Senderismo Exteriores, Rosa Fucsia 26 EU
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 25 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Niñas Botas de Nieve Senderismo Impermeables Deportes Trekking Zapatos Invierno Forro Piel Sneakers
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío