Zapatos de senderismo Lowa Randir GTX MID (negro/gris) Hombre

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
189,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Lowa - Zapatillas de senderismo Hombre - Randir GTX Mid Black/Grey de Cuero - Talla 43,5 - Negro Negro 43.5

¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
194,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Lowa Randir Mid Gore-Tex 43.5 Negro

3 días laborables
209,00 €
sin gastos de envío
Zapatos de senderismo Lowa Randir GTX MID (negro/gris) Hombre

Oferta más barata

Descubre el zapato RANDIR GTX MID: moderno, impermeable y transpirable, combina comodidad y durabilidad para tus excursiones en la montaña. ¡Perfecto para todos los aventureros! Zapatos de trekking para excursiones en la montaña Estos zapatos de trekking combinan un diseño moderno con una funcionalidad óptima para los excursionistas. Diseñados para terrenos difíciles, ofrecen una comodidad excepcional gracias a su forma adaptada a pies de ancho medio. La entresuela de DynaPU® asegura un amortiguamiento efectivo, mientras que la parte superior flexible favorece un rodaje natural del pie. Equipados con una membrana GORE-TEX, estos zapatos garantizan una impermeabilidad y transpirabilidad óptimas, protegiendo tus pies de las inclemencias del tiempo. Su construcción robusta y duradera, con una mezcla de cuero y textil, asegura una mayor longevidad. Además, son resoleables, lo que los convierte en una opción sostenible para los amantes del senderismo. Ventajas Diseño moderno y técnico para
189,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Mishansha Unisex Niños Zapatos de Senderismo para Antideslizante y Ligero Botas para Niña Botas de Montaña Violeta Erika 37 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 27 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Botas de Nieve Niños Botines Invierno Cómodo Niña Niño con Forro Acolchado Calentitas Botas Antideslizante Zapatos de Senderismo Exteriores, Rosa Fucsia 26 EU
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Zapatillas de Senderismo Ligeras Antideslizante Zapatos para Trekking Montaña Botas Unisex Transpirables Niño Sneakers Calzado Casuales Negro Azabache 25 EU
38,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Niños Niñas Botas de Nieve Senderismo Impermeables Deportes Trekking Zapatos Invierno Forro Piel Sneakers
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío