Zapatos de senderismo La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Negro/Aqua) Mujer

Botas de montaña para mujer La Sportiva Aequilibrium ST GTX 38,5

ofertas usadas desde

Zapatos de senderismo La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Negro/Aqua) Mujer

Precio más barato
Entrega en 1 o 5 días
294,90 €
Envío a partir de 10,39 €

Botas de montaña para mujer La Sportiva Aequilibrium ST GTX 38,5

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
299,48 €
sin gastos de envío

LA SPORTIVA Botas de trekking Aequilibrium ST GTX para mujer, Black Aqua, 38.5 EU

En stock
313,00 €
Envío a partir de 10,00 €

LA SPORTIVA Botas de trekking Aequilibrium ST GTX para mujer, Black Aqua, 38.5 EU

Envío en 3 a 4 días
419,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

CHIRUCA Botas XACOBEO 05 Gore-Tex
87,48 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trespass Caminarrszapatos Orian - Unisex Caminar Botas EUR 39
57,09 €
Ver oferta
247style.de/es
Envío a partir de 9,99 €
Chiruca Botas Cares 02 Gore-Tex Marrón Hombre MKP
159,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Salewa Alp Mate Mid Botas Hombre, Negro, 8.5
99,50 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Beretta Botas de caza Terrier GTX con Goretex Marrón Talla 43 EU
125,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Zapatos de senderismo La Sportiva Aequilibrium ST Woman GTX (Negro/Aqua) Mujer

Oferta más barata

Descubre el AEQUILIBRIUM ST WOMAN GORE-TEX de La Sportiva, un zapato de senderismo técnico, ligero e impermeable, ideal para terrenos mixtos y la vía ferrata. Zapatos de senderismo técnico para terrenos exigentes Diseñado para mujeres apasionadas por la aventura, este zapato de senderismo combina ligereza y robustez. Su construcción innovadora y sus materiales de alta calidad garantizan una impermeabilidad óptima, al tiempo que ofrecen una comodidad inigualable durante las excursiones en terrenos variados, incluyendo vías ferratas y senderismos glaciares. El AEQUILIBRIUM ST WOMAN GORE-TEX se distingue por su suela Vibram, que asegura una adherencia excepcional en superficies rocosas. Además, su talón innovador reduce la fatiga muscular, permitiendo así prolongar las salidas en montaña sin comprometer la comodidad ni el rendimiento. Ventajas Construcción ligera y duradera para una comodidad prolongada. Impermeabilidad óptima gracias al forro Gore-Tex. Suela Vibram para una adherencia m
294,90 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)