Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal - Talla 10,5 US - Gris Gris 10.5 US

Zapatos de senderismo Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Gris Nube, Carbón) Hombre

ofertas usadas desde

Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal - Talla 10,5 US - Gris Gris 10.5 US

Precio total más barato
En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de senderismo Columbia TELLURIX TITANIUM Outdry (Gris Nube, Carbón) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
119,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia - Zapatillas de senderismo Tellurix™ Titanium™ Outdry™ - Gris - Talla 43.5 EU - Hombre

De 3 a 5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Zapatillas de senderismo Niños - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Talla Infantil 5,5 US - Azul Azul 5.5 US
75,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Mishansha Zapatillas de Senderismo Niño Niña,Violeta Erika,35 EU
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoka - Zapatillas de senderismo Niños - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Talla Infantil 5 US - Azul Azul 5 US
75,90 €
Ver oferta
Envío a partir de 9,99 €
Mishansha Senderismo Trekking Zapatos Niño Transpirable Zapatillas de Senderismo Niñoso Botas de Montaña Invierno Adolescente, Morado 27
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Botas de Nieve Niños Botines Invierno Cómodo Niña Niño con Forro Acolchado Calentitas Botas Antideslizante Zapatos de Senderismo Exteriores, Rosa Fucsia 26 EU
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Hombre - Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal - Talla 10,5 US - Gris Gris 10.5 US

Oferta más barata

La Tellurix Titanium Outdry Cloud Grey Charcoal es una bota de senderismo de un día para hombre de la marca Columbia.Diseñada para senderismo de día, esta zapatilla baja ofrece una excelente sujeción gracias a su sistema de cordones clásico, que garantiza un ajuste preciso y seguro. Gracias a su membrana impermeable y transpirable OUTDRY™, te protegerá de las inclemencias del tiempo y, al mismo tiempo, evacuará la humedad corporal para mantenerte seco.Su suela exterior de Vibram® Megagrip asegura una adherencia excepcional en terrenos húmedos o secos, con tacos de 4,5 mm para una mejor tracción. La entresuela de POE ofrece una amortiguación ligera y reactiva gracias a la Tecnología TECHLITE+™, lo que garantiza comodidad y absorción de impactos durante todo el día.Su parte superior de malla sin costuras 100 % de poliéster asegura ligereza y transpirabilidad, mientras que el Sistema NAVIC FIT™ sujeta firmemente el talón para mayor comodidad y estabilidad, tanto para caminar como para cor
111,90 €
En 2 días