Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Geoterra Outdry LTR Black New Moon para Mujer de Cuero - Talla 6,5 US - Negro Negro 6.5 US

Zapatos de senderismo Columbia GeoTerra OutDry LTR (Negro/Luna Nueva) Mujer

Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Geoterra Outdry LTR Black New Moon para Mujer de Cuero - Talla 6,5 US - Negro Negro 6.5 US

Precio total más barato
En 2 días
143,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de senderismo Columbia GeoTerra OutDry LTR (Negro/Luna Nueva) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
153,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Columbia Botas de senderismo Geoterra Outdry de piel para mujer, Negro/Luna Nueva, 37.5 EU

Envío en 4 a 5 días
165,67 €
Envío a partir de 25,85 €

Columbia - Botas de senderismo de piel GeoTerra™ OutDry™ - Negro - Talla 37.5 EU - Mujer

De 3 a 5 días laborables
180,00 €
sin gastos de envío

Columbia Botas de senderismo Geoterra Outdry de piel para mujer, Negro/Luna Nueva, 37.5 EU

Envío en 4 a 5 días
186,00 €
sin gastos de envío

Columbia Botas de senderismo Geoterra Outdry de piel para mujer, Negro/Luna Nueva, 37.5 EU

En stock
259,27 €
Envío a partir de 13,25 €

Productos similares

Hoka - Zapatillas de senderismo Niños - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Talla Infantil 5,5 US - Azul Azul 5.5 US
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ADIDAS TERREX Zapatos bajos 'AX4r' azul / verde / blanco 35 azul / verde / blanco
51,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoka - Zapatillas de senderismo Niños - Clifton 10 Big Kids Alpine Blue/Foggy Night - Talla Infantil 5 US - Azul Azul 5 US
75,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mishansha Zapatillas de Senderismo Niño Niña,Violeta Erika,35 EU
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mishansha Senderismo Trekking Zapatos Niño Transpirable Zapatillas de Senderismo Niñoso Botas de Montaña Invierno Adolescente, Morado 27
42,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Columbia - Zapatillas de senderismo Mujer - Geoterra Outdry LTR Black New Moon para Mujer de Cuero - Talla 6,5 US - Negro Negro 6.5 US

Oferta más barata

La Geoterra Outdry LTR Black New Moon es una bota de Trekking robusta y de alto Rendimiento, diseñada por Columbia para afrontar los terrenos más exigentes, día tras día.Con un empeine de Cuero impermeable y transpirable, asegura una excelente sujeción del Pie gracias a su talonera. Navic Fit System™ Con un empeine de piel impermeable y transpirable, proporciona una excelente sujeción del pie gracias a su talonera, mientras que su adorno metálico y su resistente correa de Ropa le confieren una gran resistencia. Su puntera y Talón de Caucho reforzado garantizan una protección óptima en senderos difíciles.En términos de Rendimiento, su suela intermedia Vibram®inspirada en el poliuretano, ofrece una Comodidad duradera y una Estabilidadperfecta, mientras que su suela de altas prestaciones Vibram® proporciona un agarre excepcional en todo tipo de superficies, húmedas o secas.Impermeable, transpirable y ultrarresistente, la bota Geoterra Outdry LTR es la compañera ideal de los Senderistas qu
143,90 €
En 2 días
snowleader.es