Alpinestars Faster 3 Rideknit Zapatos Hombre ( Negro/Antracita/Rojo ) T:11 =( 44

Zapatos de moto Faster-3 ALPINESTARS

Alpinestars Faster 3 Rideknit Zapatos Hombre ( Negro/Antracita/Rojo ) T:11 =( 44

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
151,50 €
Envío a partir de 15,90 €

Zapatos de moto Faster-3 ALPINESTARS

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
184,77 €
sin gastos de envío

Zapatos Moto ALPINESTARS Faster-3 Rideknit - Negro/ Gris Oscuro/Rojo Diamante 25

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
198,91 €
Envío a partir de 2,50 €
Alpinestars Faster 3 Rideknit Zapatos Hombre ( Negro/Antracita/Rojo ) T:11 =( 44

Oferta más barata

Grupo Destino: Adultos unisex / Nivel CE: Nivel 1 / Color: Negro/Antracita/Rojo / Estación: Todos / Fabricante: Alpinestars SPA / Material: Microfiber / Particularidades: Transpirable, Talón reforzado, Dedos de los pies reforzados / País de origen: Pakistán / Número de Unidades: 1,00 / Tipo De Cierre: Cierre de encaje, Cierre Adhesivo / Peso: 1,31000 kg / Modelo: Alpinestars Más rápido 3 Ridknit / Tipo de Producto: Zapatos / Actividad: En la carretera / Código de artículo del fabricante: 2510319-1993-44 / Protectores: Tobillo / Sello de aprobación y marcas: Probado con CE / Tamaño: 11=(44)
151,50 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Seguridad garantizada: Incorpora resguardos en tobillo y dedos.
• Excelente confort: Diseño ergonómico con interior acolchado.
• Alta resistencia: Fabricadas con materiales de gran calidad.

Productos similares

Alpinestars CR-X Drystar Zapatos de moto, negro/naranja, Talla 8 (40,5)
132,97 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Zapatos de motocicleta, negro/gris/rojo, Talla 11,5 (45)
94,95 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Pando Moto Apex Zapatos de moto perforados, negro, Talla 43
199,00 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Alpinestars Faster-3 Rideknit Zapatos de motocicleta, negro/gris/rojo, Talla 13 (47)
94,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Pando Moto Apex Zapatos de moto perforados, negro, Talla 37
199,00 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €