Calzado de hombre Merrell Wrapt Bungee Talla de zapato (EU): 43 / Color: marrón oscuro

Zapatos Barefoot Merrell 1TRL Wrapt Bungee Coffee para hombre Marrón 43

ofertas usadas desde

Calzado de hombre Merrell Wrapt Bungee Talla de zapato (EU): 43 / Color: marrón oscuro

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
93,99 €
sin gastos de envío

MERRELL, Shoe, Masculino, Adulto, Wrapt Bungee Brown, 43

Envío en 2 a 3 días
120,09 €
Envío a partir de 9,00 €

MERRELL, Shoe, Masculino, Adulto, Wrapt Bungee Brown, 43

Envío en 2 a 3 días
122,89 €
Envío a partir de 3,99 €

MERRELL, Shoe, Masculino, Adulto, Wrapt Bungee Brown, 43

En stock
141,75 €
sin gastos de envío

Productos similares

Merrell Hydro Quest Kid's,Grey/Blue/Lime 33 EU
59,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Merrell Hydro Quest Kid's,Grey/Blue/Lime 32 EU
36,25 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Calzado de mujer Merrell Wrapt Cozy Talla de zapato (EU): 40 / Color: marrón claro
74,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Calzado de mujer Merrell Wrapt Cozy Talla de zapato (EU): 38,5 / Color: marrón claro
74,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Calzado de mujer Merrell Wrapt Cozy Talla de zapato (EU): 41 / Color: marrón claro
74,99 €
Ver oferta
sin gastos de envío
Calzado de hombre Merrell Wrapt Bungee Talla de zapato (EU): 43 / Color: marrón oscuro

Oferta más barata

Experimenta la libertad en cada paso con este calzado inspirado en nuestra popular colección barefoot. Gracias a su forma natural que se adapta a los contornos de tu pie y a su suela de goma de alta adherencia, sentirás que caminas descalzo, pero con la máxima comodidad y soporte. Cualidades principales: ligera y resistente en combinación con piel de cerdo cordones elásticos Forro de malla transpirable 100% reciclada plantilla recubierta de material Mesh 100% reciclado tratado con la protección NXT para evitar la formación de olores desagradables plantilla de espuma EVA integrada la construcción Merrell Barefoot 2 mantiene el pie en su posición natural y favorece una pisada natural construcción interna de espuma EVA más suave y ligera resistente suela de goma Merrell Quantum Grip™, que ofrece seguridad incluso en las condiciones más extremas del sendero
93,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables