ZAPATO CAMPER PIX K200687 NEGRO 35

Precio total más barato
Envíos en 24 H
115,92 €
sin gastos de envío

CAMPER Pix - Formal shoes for Women - Black, size 35, Smooth leather

Entrega en 2-3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

CAMPER Zapatos con cordón 'Pix' negro 35 negro

3 - 5 días hábiles
145,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Camper Pix K200687-030 Zapatos de Vestir Mujer 39
115,92 €
2 precios
sin gastos de envío
Camper Pix K200687-030 Zapatos de Vestir Mujer 36
115,92 €
2 precios
sin gastos de envío
Camper Pix K200687-030 Zapatos de Vestir Mujer 37
115,92 €
2 precios
sin gastos de envío
CAMPER Botines 'Pix London' marrón / negro 38 marrón / negro
189,00 €
Ver oferta
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Camper Pix K200687-030 Zapatos de Vestir Mujer 41
115,92 €
2 precios
sin gastos de envío
ZAPATO CAMPER PIX K200687 NEGRO 35

Oferta más barata

ZAPATO CAMPER PIX K200687-030 NEGRO. Zapatos Camper para mujer confeccionados en cuero y materiales textiles de la mejor calidad. Su forro interno se compone por tejidos suaves y transpirables, lo que garantiza un confort de nivel superior. Cuenta con unos cordones a modo de cierre, asegurando un ajuste perfecto al pie. Además, incorpora una plantilla acolchada y extraíble que acentúa la sensación de comodidad al andar. Un modelo cómodo, ligero y elegante ideal para combinar con tus looks favoritos. ¡No te lo pierdas!
115,92 €
Envíos en 24 H