Zapatillas Vans Vero Ls Sucv Blkwh Hombre 42

Vans Hombre Zapatillas De Ante Vero, Black/White, 42 EU

Zapatillas Vans Vero Ls Sucv Blkwh Hombre 42

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
44,00 €
sin gastos de envío

Vans Vero Ls - Negro - Zapatillas Lona Hombre talla 42

2-3 días laborables
54,99 €
sin gastos de envío

Vans de los hombres Zapatillas de ante Vero, Negro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
72,54 €
sin gastos de envío
Zapatillas Vans Vero Ls Sucv Blkwh Hombre 42

Oferta más barata

La zapatilla Vans Vero Ls Sucv Blkwh para hombre es la opción perfecta para quienes buscan un modelo clásico que combine estilo y funcionalidad. Con un ajuste regular, estas zapatillas ofrecen una comodidad excepcional gracias a su interior textil que se adapta a la forma del pie. Su diseño ultraligero y flexible permite una fácil movilidad, ideal para actividades diarias o paseos informales. El cierre de cordones garantiza un ajuste seguro, mientras que la suela de goma proporciona un agarre y protección óptimos en diversas superficies. Con un material resistente, estas zapatillas son ideales para un uso prolongado, ofreciendo durabilidad sin sacrificar el estilo moderno que caracteriza a la marca. Su versatilidad las hace adecuadas para diferentes contextos, desde un día en el parque hasta un encuentro casual con amigos. Beneficios principales: - Ligereza y flexibilidad que favorecen el movimiento natural del pie. - Interior textil que proporciona comodidad durante todo el día. - Sue
44,00 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Vans Brooklyn LS, Zapatillas Hombre, Checkerboard Black Asphalt 47 EU
45,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Brooklyn LS, Zapatillas Hombre, Checkerboard Black Asphalt 46 EU
45,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Hombre Brooklyn LS Zapatilla Checkerboard Black and Asphalt 42 EU
74,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Vans Hombre Brooklyn LS Zapatilla Checkerboard Black and Asphalt 43 EU
45,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Hombre Brooklyn LS Zapatilla Checkerboard Black and Asphalt 40.5 EU
41,25 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío