Vans - Zapatillas y sneakers - Skate Old Skool 36 + Black White - Talla 42 - Negro Negro 42

Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)

ofertas usadas desde

Vans - Zapatillas y sneakers - Skate Old Skool 36 + Black White - Talla 42 - Negro Negro 42

Precio más barato
En 2 días
67,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Vans - Zapatillas Skate Old Skool 36+, Hombre, Negro, Talla: 42

Precio total más barato
4-6 días laborables
68,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)

Entrega en 1 o 5 días
72,17 €
Envío a partir de 10,39 €

Vans Zapatillas Unisex Skate Old Skool Negro Piel EU 36+ VN000D5RBA2

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
84,30 €
Envío a partir de 15,00 €

VANS Zapatillas deportivas bajas 'Old Skool 36+' negro / blanco 42 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
84,90 €
sin gastos de envío

Vans Old Skool negro 42

3 - 5 días laborables
84,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)
67,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Zapatillas Skate Mixxa VN000CUYWTM1 para Hombre
50,00 €
3 precios
VANS ES
Envío a partir de 6,00 €
Vans Zapatillas Skate Mixxa VN000CUYWTM1 para Hombre
57,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas Skate Rowley, Hombre, Negro, Talla: 44
75,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Zapatillas Skate Mixxa VN000CUYWTM1 para Hombre
80,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Vans - Zapatillas y sneakers - Skate Old Skool 36 + Black White - Talla 42 - Negro Negro 42

Oferta más barata

Los Skate Old Skool 36 + Black White son un modelo icónico de hombre de la marca Vans.El modelo Old Skool salió al mercado en 1977, con una novedad única: un motivo garabateado diseñado por el fundador Paul Van Doren, y llamado originalmente « jazz stripe ». Hoy en día, la famosa Sidestripe™ se ha convertido en el emblema ineludible e inmediatamente reconocible de la marca.Estos zapatos bajos con cordones planos rinden homenaje a su legado y celebran un estilo mítico. Su caña de suede es muy resistente , lo que aumenta su vida útil. Cuentan con una suela de caucho estampada que te proporcionará una gran comodidad, tanto para patinar como para caminar. Sus extremos están reforzados y su cuello está acolchado para mayor comodidad.
67,90 €
En 2 días
snowleader.es