Zapatillas Vans Caldrone Sume Blkwh Infantil 38.5

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
46,57 €
sin gastos de envío

Vans Caldrone, Negro/Blanco, 5.5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,74 €
sin gastos de envío

Vans - Zapatillas Caldrone para niños (8-14 años), Negro, Talla: 38.5

4-6 días laborables
60,00 €

Vans Caldrone, Negro/Blanco, 5.5

72,78 €
sin gastos de envío
Zapatillas Vans Caldrone Sume Blkwh Infantil 38.5

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas Vans Caldrone Sume en color negro son la opción ideal para los más jóvenes que buscan estilo y funcionalidad. Su diseño moderno y versátil las convierte en un complemento perfecto para cualquier ocasión, desde actividades deportivas hasta salidas casuales. Elaboradas con materiales resistentes, estas zapatillas ofrecen una durabilidad excepcional y un rendimiento notable. Su interior textil proporciona una comodidad superior, mientras que el cierre de cordones permite un ajuste regular, asegurando que los pies estén bien sujetos y cómodos durante el uso. Gracias a su suela de goma, ofrecen un excelente agarre y protección, lo que las hace perfectas para actividades tanto en interiores como al aire libre. Su ligereza y flexibilidad permiten que los niños se muevan con libertad, mientras que el logo de la marca añade un toque distintivo a su estilo. Beneficios principales - Ultraligeras y flexibles, permiten una libertad de movimiento óptima. - Diseño moderno q
46,57 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Vans Caldrone - Tenis Bajos para Mujer, Taupe Mist, 37 EU
46,75 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Caldrone - Tenis Bajos para Mujer, Taupe Mist, 41 EU
46,75 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Caldrone - Tenis Bajos para Mujer, Taupe Mist, 38 EU
46,75 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Vans Caldrone, Zapatillas para Hombre, Suede/Mesh Brown Sugar, 42 EU
44,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,50 €