Zapatillas Skechers Uno Hombre Blanco 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
58,47 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatilla Skechers Uno-suited On Air - Blanco Para Hombre MKP

2-3 días laborables
67,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock
68,24 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock
71,99 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,13 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock
72,90 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock
73,02 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

79,90 €
sin gastos de envío

Skechers Men's UNO-Suited ON Air Sneaker, White, 10.5

En stock
79,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers Uno Hombre Blanco 44

Oferta más barata

Las zapatillas Skechers Uno para hombres en color blanco son cómodas y estilosas. Con una plantilla de Foam®Mory Memory Air-Cooled , entresuela Skech-Air® con bolsa de aire visible, y parte superior de durabuck y gamuza. Ideales para deporte con su diseño clásico y suela flexible y con tracción. Con un tacón de 1 1/2 pulgada y el distintivo logo de Skechers®. ¡Consigue estilo y comodidad en cada paso!
58,47 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Información sobre el producto

En breve

• Estilo contemporáneo: Zapatillas blancas minimalistas ideales para cualquier conjunto.
• Confort incomparable: Tecnología Air Cooled Memory Foam para máximo frescor y amortiguación.
• Excepcional calidad Skechers: Materiales de alta calidad que garantizan durabilidad y resistencia.

Productos similares

Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Mujer, Blanco, 38 EU
44,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Hombre, Tan Durabuck Trim, 43 EU
52,95 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Zapatillas Deportivas UNO LITE Planas Mujer
30,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Skechers Uno Stand On Air, Zapatillas Hombre, Olive White Gum, 41 EU
52,95 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío