Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step Pro-Pure Motion Mujer Azul 36

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
59,97 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Mujer Skechers Glide Step Pro Pure Motion MKP

2-3 días laborables
69,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Mujer Glide-Step Pro Pure Motion Slip-In ENTRENADOR, Blue Mesh/Multi Trim, 36 EU

En stock
86,80 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Pro Pure Motion Slip-In ENTRENADOR, Blue Mesh/Multi Trim, 36 EU

En stock
89,19 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Pro Pure Motion Slip-In ENTRENADOR, Blue Mesh/Multi Trim, 36 EU

En stock
96,48 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Pro Pure Motion Slip-In ENTRENADOR, Blue Mesh/Multi Trim, 36 EU

En stock
99,44 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Pro Pure Motion Slip-In ENTRENADOR, Blue Mesh/Multi Trim, 36 EU

En stock
108,95 €
sin gastos de envío
Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step Pro-Pure Motion Mujer Azul 36

Oferta más barata

Descripción Las Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step Pro-Pure Motion para mujer en color azul son una excelente opción para quienes buscan comodidad y estilo en su calzado diario. Estas zapatillas cuentan con un diseño innovador que incluye nuestra tecnología Heel Pillow™, que proporciona un soporte adicional para el talón y una sensación de suavidad al caminar. La parte superior está fabricada con malla técnica, lo que garantiza transpirabilidad y flexibilidad. La plantilla Skechers Air-Cooled Memory Foam™ se adapta a la forma de tu pie, ofreciendo una comodidad excepcional durante todo el día. Su media suela geométrica Glide-Step® cuenta con una amortiguación que mejora el rendimiento, permitiendo un movimiento más fluido y natural. Construidas con materiales resistentes, estas zapatillas son ideales para un uso diario, tanto en actividades físicas como en momentos de relajación. Beneficios principales - Amortiguación avanzada con media suela Glide-Step® que ofrece apoyo y estabil
59,97 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers Zapatillas Deportivas Go Walk Joy Vela Slip-ins para Mujer, Pardo, 38.5 EU Ancho
71,44 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,27 €
Skechers Zapatillas Hombre Hands Free Slip-ins Bobs Sport Squad Chaos 4 Negro Malla 43 EU
71,83 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío