Zapatillas Skechers Slip-Ins D'Lux Walker 2.0 Mujer Negro 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
46,21 €
sin gastos de envío

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,20 €
sin gastos de envío

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

Envío en 2 a 3 días
78,00 €
Envío a partir de 14,60 €

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

En stock
80,58 €
sin gastos de envío

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

Envío en 3 a 4 días
90,89 €
Envío a partir de 9,49 €

Zapatillas Mujer Skechers Dlux Walker 2.0 Slip-ins MKP

2-3 días laborables
98,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

En stock
116,00 €
sin gastos de envío

Skechers D'lux Walker 2.0 Thrill Movement - Tenis para Mujer, Borde de Punto Negro y marrón, 37 EU

En stock
126,45 €
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas Skechers Slip-Ins D'Lux Walker 2.0 Mujer Negro 37

Oferta más barata

Las Zapatillas Skechers D'Lux Walker 2.0 para mujer en color negro son la opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Estas zapatillas cuentan con una plantilla de amortiguación Skechers Air-Cooled Memory Foam que brinda un gran confort durante todo el día. El diseño Relaxed Fit ofrece amplitud y una excelente sensación en la puntera y la zona del metatarso, haciendo que cada paso sea placentero. Con la tecnología Stretch Fit, se adaptan como un calcetín, ofreciendo una facilidad de uso excepcional. Fabricadas con materiales 100 por ciento veganos, son una elección sostenible. La parte superior de knit técnico proporciona transpirabilidad y ligereza, mientras que la suela flexible garantiza una tracción adecuada en diferentes superficies. Además, estas zapatillas son lavables a máquina, lo que facilita su mantenimiento. Con una altura de talón de 5 cm, ofrecen un toque de elevación sin sacrificar la comodidad. El logotipo de Skechers añade un estilo distintivo a este calzad
46,21 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers Hombre Garza Duran Slip-In ENTRENADOR, Dark Brown Leather / Synthetic, 44 EU
75,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Skechers Zapatillas Hombre Hands Free Slip-ins Bobs Sport Squad Chaos 4 Negro Malla 43 EU
71,81 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Zapatillas Deportivas Go Walk Joy Vela Slip-ins para Mujer, Pardo, 38.5 EU Ancho
74,21 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,27 €
Skechers Men's Gowalk Flex Slip-Ins-Athletic Slip-On Casual Walking Shoes | Air-Cooled Memory Foam Sneaker, Navy, 12.5 Wide
91,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío