Zapatillas Skechers Slip-Ins Bounder Pro Infantil Negro 25

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
23,97 €
sin gastos de envío

Zapatillas Niño Skechers 404208n MKP

2-3 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Bebé-Niños Bounder Pro Slip-In Entrenador, Black, 25 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,26 €
sin gastos de envío

Skechers Slip-ins: Bounder Pro en Negro, talla 25

5-7 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 6,95 €
Zapatillas Skechers Slip-Ins Bounder Pro Infantil Negro 25

Oferta más barata

Descripción Las zapatillas Skechers Bounder Pro Infantil en color negro son una opción ideal para los más pequeños, combinando estilo y funcionalidad. Este modelo presenta un diseño clásico que se adapta a diversas ocasiones, asegurando que los niños luzcan siempre modernos. Su interior textil ofrece una excelente transpirabilidad y confort, ideal para las largas jornadas de actividad. Construidas con materiales sintéticos ultraligeros y flexibles, permiten que los niños se muevan con libertad. Además, su suela está diseñada para proporcionar un agarre óptimo, lo que garantiza la protección necesaria durante sus juegos y actividades cotidianas. Estos zapatos son perfectos para un uso diario en el parque, la escuela o actividades deportivas. Su durabilidad es destacable, asegurando que acompañen a los pequeños aventureros en cada paso. Beneficios principales - Diseño moderno que se adapta a múltiples estilos y vestimentas. - Materiales ultraligeros y flexibles que garantizan comodidad d
23,97 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers Zapatillas Deportivas Go Walk Joy Vela Slip-ins para Mujer, Pardo, 38.5 EU Ancho
74,21 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,27 €
Skechers Men's Gowalk Flex Slip-Ins-Athletic Slip-On Casual Walking Shoes | Air-Cooled Memory Foam Sneaker, Navy, 12.5 Wide
91,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío