Zapatillas Skechers Skechers Viper Court Mujer Blanco/Azul 41

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
52,22 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers Viper Court Reload - Tenis para Mujer, Color Blanco sintético/Textil/Ribete Azul, Talla 8, Tela sintética Blanca con Ribete Azul, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,48 €
sin gastos de envío

Skechers Viper Court Reload - Tenis para Mujer, Color Blanco sintético/Textil/Ribete Azul, Talla 8, Tela sintética Blanca con Ribete Azul, 41 EU

98,76 €
sin gastos de envío

Skechers Slip-ins Relaxed Fit: Viper Court Reload en Blanco/Azul Claro, talla 41, Vegan

5-7 días laborables
100,00 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Zapatillas Skechers GLIDE-STEP TRANQUILITY (blanco)
57,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas de running para mujer Skechers Flex Appeal 5.0 (Azul marino)
44,97 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers Zapatillas de deporte Vapor Foam Midnight Glimmer Malla negra con ribete oro rosa Talla 40
47,97 €
14 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas Skechers Skechers Viper Court Mujer Blanco/Azul 41

Oferta más barata

Las Zapatillas Skechers Viper Court para mujer son la opción ideal para quienes buscan comodidad y estilo en su calzado diario. Con su innovador diseño Hands Free Slipins®, se pueden poner y quitar fácilmente. Incorporan la exclusiva Heel Pillow™ que garantiza un agarre seguro del pie. El sistema de plantilla Skechers Arch Fit® proporciona un soporte de arco eficiente, desarrollado por podólogos tras años de investigación. Su plantilla extraíble reduce el impacto al caminar y facilita la adaptación a la forma del pie. La amortiguación ULTRA FLIGHT® es ligera y reactiva, aportando una sensación de ligereza en cada paso. Fabricadas con materiales totalmente veganos y una suela Goodyear® Performance, ofrecen una durabilidad y tracción excepcionales. El Relaxed Fit® asegura un ajuste espacioso, mientras que la parte superior de impresión 3D sintética y los cordones en la parte delantera completan un diseño moderno. Con un tacón de 1 1/4 pulgada y la posibilidad de lavarlas en la lavadora,
52,22 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES