Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Mujer Rosa 39

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
45,47 €
sin gastos de envío

Zapatillas Skechers SkechLite Pro 2.0 Everyday Pace Mujer Mauve 39

Envío 24/48 horas
52,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,96 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
62,25 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
62,26 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
63,95 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
64,99 €
sin gastos de envío

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
65,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday Pace - Tenis para Mujer, Ribete de Malla Malva, 39 EU

En stock
68,95 €
Envío a partir de 7,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0-Everyday Mujer Rosa 39

Oferta más barata

Las zapatillas Skechers Skech-Lite Pro 2.0 Everyday para mujer en color rosa son el complemento perfecto para un estilo de vida activo. Este modelo vegano cuenta con una parte superior de malla técnica que proporciona una excelente ventilación y ligereza. Su diseño incluye cordones en el frontal para un ajuste regular y seguro, lo que las hace ideales para el uso diario. La media suela Skech-Lite ofrece una óptima absorción de impactos, mientras que la plantilla con amortiguación Skechers Air-Cooled Memory Foam garantiza comodidad durante todo el día. Fabricadas con materiales resistentes, estas zapatillas no solo son funcionales, sino también estilizadas, luciendo el logo de la marca con orgullo. Con su atractivo color rosa, las Skechers Skech-Lite Pro 2.0 se convierten en una excelente opción para quienes buscan estilo y confort en cada paso. Elige Skechers y disfruta de un calzado que combina tecnología, moda y responsabilidad ambiental.
45,47 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers Skech-Lite Pro, Zapatillas, Black, 32 EU
39,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Skech-Lite Pro, Zapatillas, Black, 30 EU
35,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,60 €
Skechers Skech-Lite Pro Glimmer Me, Zapatos Deportivos Mujer, Gray Mesh/Lavender Trim, 36 EU
69,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
Skechers Skech-Lite Pro Glimmer Me, Zapatos Deportivos Mujer, Off White Mesh/Trim, 36 EU
52,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €