Zapatillas Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advan Black Knit Mujer 39

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
55,96 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Mujer Skechers Run Consistent 2.0 Adva MKP

2-3 días laborables
59,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Tenis Go Run Consistent 2.0 para Mujer, Piel Negra con Ribete metálico y Ribete Blanco, 39 EU

En stock. Envío por Amazon.
62,75 €
sin gastos de envío

Skechers Tenis Go Run Consistent 2.0 para Mujer, Piel Negra con Ribete metálico y Ribete Blanco, 39 EU

En stock
63,99 €
sin gastos de envío

Skechers Tenis Go Run Consistent 2.0 para Mujer, Piel Negra con Ribete metálico y Ribete Blanco, 39 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,08 €
sin gastos de envío

Skechers Tenis Go Run Consistent 2.0 para Mujer, Piel Negra con Ribete metálico y Ribete Blanco, 39 EU

En stock
78,51 €
sin gastos de envío
Zapatillas Skechers Go Run Consistent 2.0 - Advan Black Knit Mujer 39

Oferta más barata

Las Zapatillas Skechers Go Run Consistent 2.0 en color Advan Black Knit para mujer son el complemento ideal para corredoras que buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento y comodidad. Con una parte superior elaborada con al menos un 20 % de materiales reciclados, estas zapatillas no solo son una opción sostenible, sino que también garantizan durabilidad. Su plantilla transpirable Skechers Air-Cooled Goga Mat™ ofrece una notable amortiguación con alto retorno de energía, mientras que la tecnología Skechers M-Strike® optimiza el movimiento en cada zancada, facilitando transiciones suaves desde el aterrizaje hasta el despegue. La media suela de amortiguación ULTRA LIGHT asegura una experiencia cómoda y ligera, y su suela flexible proporciona la tracción necesaria para diversas superficies, lo que las convierte en una opción versátil para correr, entrenar o realizar actividades al aire libre. Beneficios principales: - Amortiguación superior y retorno de energía gracias a la plantilla
55,96 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Zapatilla de senderismo para mujer Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa)
53,94 €
11 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatos Skechers GO WALK NOW PAYTON (Navy)
51,00 €
10 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers Zapatillas Deportivas Go Walk Joy Vela Slip-ins para Mujer, Pardo, 38.5 EU Ancho
71,40 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,27 €
Zapatilla de senderismo para mujer Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa)
53,94 €
11 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €