Zapatillas Skechers GLIDE-STEP NOXUS (Negro)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
48,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Zapatillas Skechers 233010-blk - Zapatillas Caminar Hombre MKP

2-3 días laborables
57,99 €
Envío a partir de 3,90 €

Skechers SLIP-INS Glide - Step 42 Negro

48-72h
59,40 €
Envío a partir de 4,99 €

Zapatillas Skechers Slip-ins Summits - Negro Para Hombre MKP

2-3 días laborables
59,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Hombre Glide-Step Noxus Slip-In ENTRENADOR, Black, 42 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,99 €
sin gastos de envío

Skechers Hombre Glide-Step Noxus Slip-In ENTRENADOR, Black, 42 EU

En stock
63,99 €
sin gastos de envío

Skechers Hombre Glide-Step Noxus Slip-In ENTRENADOR, Black, 42 EU

En stock
69,00 €
Envío a partir de 4,90 €

Zapatillas sin cordones Skechers 42

3-14 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Skechers Hombre Glide-Step Noxus Slip-In ENTRENADOR, Black, 42 EU

En stock
70,95 €
Envío a partir de 5,18 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers GLIDE-STEP NOXUS (Negro)

Oferta más barata

Descubra lo último en comodidad con Skechers Hands Free Slip-ins® - Glide-Step®: unas zapatillas veganas con una amortiguación innovadora y un ajuste fácil. Calzado deportivo cómodo para el día a día Las zapatillas Skechers Hands Free Slip-ins® ofrecen un confort óptimo gracias a su innovadora tecnología. El empeine de malla y la entresuela Glide-Step® proporcionan una sujeción y una amortiguación excepcionales. Diseñadas para calzarse fácilmente, incorporan una exclusiva almohadilla en el talón y una plantilla de espuma con memoria. Ideales para actividades al aire libre o desplazamientos diarios. Ventajas Calce rápido y cómodo gracias a la tecnología Hands Free Slip-ins®. Confort inigualable gracias a la talonera Heel Pillow™ y la espuma Air-Cooled. Materiales respetuosos con el medio ambiente, 100% veganos. Características técnicas Parte superior de malla de diamante con cordones elásticos fijos. Suela flexible para una tracción óptima. Altura del talón de 2,5 cm.
48,00 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Zapatillas Skechers GLIDE-STEP TRANQUILITY (blanco)
57,00 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers Tenis Glide-Step Altus para Hombre con Manos Libres, Azul Marino/Azul, 48.5 EU
80,27 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Skechers Hombre Zapatillas De Deporte Glide-Step Altus Sin Cordones, Navy/Blue, 45 EU
91,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,40 €
Skechers Hombre Zapatillas De Deporte Glide-Step Altus Sin Cordones, Navy/Blue, 42 EU
86,21 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,80 €
Skechers Glide-Step Elevate Amaze - Tenis para Mujer, Color Blanco Roto, Talla 9
93,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío