Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step - Excite Mujer Rosa 41

Skechers Zapatillas mujer Glide-Step Excite Malla malva Talla 41 EU

Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step - Excite Mujer Rosa 41

Precio más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
54,42 €
Envío a partir de 5,00 €

Zapatillas Skechers Glide-step - Excite - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
56,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

Precio total más barato
En stock
60,00 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock
60,99 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock
62,70 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock
66,47 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock
68,61 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,45 €
sin gastos de envío

Skechers Mujer Glide-Step Excite Slip-In ENTRENADOR, Mauve Mesh, 41 EU

En stock
73,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step - Excite Mujer Rosa 41

Oferta más barata

Las zapatillas Skechers Slip-Ins Glide-Step Excite para mujer son la combinación perfecta de estilo y comodidad. Su parte superior está fabricada con materiales textiles y sintéticos que ofrecen una gran durabilidad. El interior textil proporciona una sensación suave y cómoda en cada paso. Estas zapatillas son ultraligeras y flexibles, lo que las hace ideales para el uso diario. Cuentan con un cierre de cordones que asegura un ajuste perfecto y un cuello acolchado que brinda soporte adicional. La plantilla es extraíble, permitiendo adaptarlas a tus necesidades. Además, el talón reforzado ofrece mayor estabilidad. La suela de goma texturizada asegura un excelente agarre y protección en diversas superficies. Disfruta de una gran amortiguación en cada zancada, lo que las convierte en una opción ideal tanto para pasear como para realizar actividades. Con su moderno color mauve y el logo de la marca, destacan por su diseño atractivo. Estas zapatillas son perfectas para quienes buscan una co
54,42 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Zapatillas de running para mujer Skechers Flex Appeal 5.0 (Azul marino)
44,97 €
8 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatilla de senderismo para mujer Skechers GO WALK NOW - KHLOE (rosa)
53,94 €
11 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Skechers SEAGER POWER HITTER, Zapatillas para Mujer, Black Flat Knit, 35 EU
35,96 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers Zapatillas Deportivas Go Walk Joy Vela Slip-ins para Mujer, Pardo, 38.5 EU Ancho
71,40 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,27 €