Zapatillas Skechers D'Lux Walker 2.0-Active Pace Mujer Negro 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
52,03 €
Envío a partir de 5,00 €

Skechers D'lux Walker 2.0 Active Pace - Tenis para Mujer, Malla Negra sintética con Ribete Lavanda, 37 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,87 €
sin gastos de envío

Zapatillas Mujer Skechers Dlux Walker 2.0 - Negro Para Mujer MKP

2-3 días laborables
101,12 €
Envío a partir de 2,95 €

Skechers D'lux Walker 2.0 Active Pace - Tenis para Mujer, Malla Negra sintética con Ribete Lavanda, 37 EU

En stock
108,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Skechers D'lux Walker 2.0 Active Pace - Tenis para Mujer, Malla Negra sintética con Ribete Lavanda, 37 EU

En stock
115,45 €
Envío a partir de 7,39 €
Zapatillas Skechers D'Lux Walker 2.0-Active Pace Mujer Negro 37

Oferta más barata

Las zapatillas Skechers D'Lux Walker 2.0-Active Pace para mujer son la opción perfecta para quienes buscan comodidad y estilo. Estas zapatillas en color negro cuentan con un ajuste regular y un cierre de cordones que asegura un calce perfecto. Su parte superior está fabricada con malla técnica y material sintético, lo que brinda durabilidad y transpirabilidad. La plantilla Skechers Air-Cooled Memory Foam™ proporciona una amortiguación excepcional, ideal para largos períodos de uso. Con un diseño moderno y un logo distintivo de la marca, estas zapatillas son ideales tanto para el ejercicio como para el uso diario. Añade un toque de confort y estilo a tu colección de calzado con las Skechers D'Lux Walker 2.0, perfectas para cualquier actividad.
52,03 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

Productos similares

Skechers D'lux Journey Verbena, Zapatillas Mujer, Fuchsia, 40 EU
58,10 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Skechers D'lux Walker 2.0 Swave - Tenis para Hombre, Malla sintética Negra con Ribete de Lima, 41 EU
89,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €
Skechers Women's D'lux Walker 2.0 Active Pace Sneaker, Black, 41 EU
64,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers D'lux Walker 2.0 Swave - Tenis para Hombre, Malla sintética Negra con Ribete de Lima, 47.5 EU
96,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,63 €
Skechers D'lux Journey Verbena, Zapatillas Mujer, Fuchsia, 39 EU
55,46 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío