Zapatillas Skechers Bobs Mode Flex Mujer Blanco Knit Mesh/ Silver Trim 37

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
38,97 €
sin gastos de envío

Zapatillas Skechers Bobs Mode Flex MKP

2-3 días laborables
41,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
45,99 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
49,89 €
Envío a partir de 14,90 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
52,69 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
56,85 €
sin gastos de envío

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
58,95 €
Envío a partir de 7,95 €

Skechers Bobs Mode Flex Trainers EU 37

En stock
59,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas Skechers 117730 - Zapatillas Mujer MKP

2-3 días laborables
66,45 €
Envío a partir de 2,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Zapatillas Skechers Bobs Mode Flex Mujer Blanco Knit Mesh/ Silver Trim 37

Oferta más barata

Descripcion Las zapatillas Skechers Bobs Mode Flex para mujer son la combinación perfecta de estilo y comodidad. Con una parte superior elaborada en punto técnico que permite una transpiración óptima, estas zapatillas son ideales para el uso diario y actividades ligeras. La plantilla cómodamente acolchada Skechers Memory Foam™ se adapta a la forma de tu pie, proporcionando soporte y confort durante todo el día. Fabricadas con materiales 100% veganos, estas zapatillas no solo se enfocan en la sostenibilidad, sino que también ofrecen un rendimiento excepcional gracias a su suela de tracción flexible, que proporciona una excelente adherencia en diversas superficies. Son perfectas para caminatas urbanas, paseos en el parque o para acompañarte en tu rutina de ejercicios ligeros. Beneficios principales - Plantilla Skechers Memory Foam™ que ofrece un confort superior y se adapta al pie, reduciendo la fatiga durante el uso prolongado. - Parte superior de punto técnico que proporciona transpira
38,97 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Skechers Zapatillas Hombre Hands Free Slip-ins Bobs Sport Squad Chaos 4 Negro Malla 43 EU
71,62 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Skechers Bobs Squad Tough Talk, Zapatillas Mujer, Natural Engineered Knit, 39 EU
45,99 €
8 precios
skechers.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Skechers Bobs Squad Chaos Daily Inspiration, Zapatillas, Mujer, Fuchsia, 35 EU
61,58 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,83 €
Skechers SLIP-INS Bobs Sun Ray - Step Aside 38 Oro y bronce
48,97 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío