Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Blanco Gris SS26 Mujer

Saucony Endorphin Pro 5 Color White Splash, Size 36 EU 120 - White Splash 36, 101 White Black, 39 EU

Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Blanco Gris SS26 Mujer

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
215,95 €
Envío a partir de 4,83 €

Saucony Endorphin Pro 5 39 Blanco

3 días laborables
270,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Saucony Women's Endorphin Pro 5 Blanco

Entrega de 1 a 3 días laborables
270,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Saucony Endorphin Pro 5 Citron/Black Calzado de running de hombre UK 10,5
189,89 €
10 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Amarillo Negro SS26, Talla 44 - EUR
189,89 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Amarillo Negro SS26, Talla 42.5 - EUR
189,89 €
5 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas de Running Saucony Endorphin Pro 4 Hombre Negro/Vo2 44.5
149,97 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Amarillo Negro SS26, Talla 43 - EUR
189,89 €
6 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Saucony Endorphin Pro 5 Blanco Gris SS26 Mujer

Oferta más barata

Saucony Endorphin Pro 5: máxima velocidad para romper tus límites Las Saucony Endorphin Pro 5 están diseñadas para competición y alto rendimiento, ofreciendo una combinación explosiva de ligereza, propulsión y eficiencia. Su nueva configuración con doble capa de espuma y chasis de carbono optimiza cada transición para ayudarte a correr más rápido en tus días clave. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Competición Peso: Mujer 178 g Drop: 8 mm (39.5/31.5 mm) Placa: Fibra de carbono Altura de la mediasuela: 39.5 mm / 31.5 mm Amortiguación: PWRRUN HG / PWRRUN PB
215,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)