SALOMON X Ultra 360 Ltr W - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2025

Zapatillas Salomon X Ultra 360 Ltr Cork Mujer Cork / Cognac / Peppercorn 40

ofertas usadas desde

SALOMON X Ultra 360 Ltr W - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2025

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
67,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Zapatillas Salomon X Ultra 360 Ltr Cork Mujer Cork / Cognac / Peppercorn 40

Recíbelo en 24/48 Horas
75,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Calzado de mujer Salomon X Ultra 360 Leather Talla de zapato (EU): 40 / Color: marrón

Plazo de entrega 4-6 días laborables
78,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas de montaña salomon x ultra 360 green milieu/urban chic 39 1/3
114,96 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Salomon Men's X Ultra Pioneer CLIMASALOMON Waterproof Trail Running Shoe, Phantom, 7.5
94,50 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Salomon Advanced X-ALP Leather Morado 42 2/3
133,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
SALOMON X Ultra 360 Ltr W - Mujer - Marrón - talla 40- modelo 2025

Oferta más barata

La bota de senderismo para mujer Salomon X ULTRA 360 LTR W es un modelo moderno con una gran dosis de tecnología para ofrecerte la mejor experiencia al caminar.El diseño está inspirado en el legendario X-ULTRA y ofrece una estabilidad y una protección del pie superiores. De hecho, el Advanced Chassis™ es un inserto moldeado integrado directamente en la suela exterior para proporcionar una sujeción lateral óptima al tiempo que permite la máxima flexibilidad para una mayor libertad. La espuma EVA Energy Cell proporciona una amortiguación eficaz, mientras que la suela Contagrip® All Terrain se agarra al suelo en todas las condiciones.El ajuste ultracómodo está garantizado por la tecnología SensiFit™, que envuelve el pie con precisión. El talón reforzado y el protector contra rocas de la puntera te permiten emprender tus aventuras con confianza.
67,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es