Zapatillas running trail Hoka Torrent 4 Mujer - violeta y verde 39 1/3

Precio total más barato
1-7 días
79,99 €
Envío a partir de 3,99 €

HOKA ONE ONE Torrent 4 W - Mujer - Rosa / Verde - talla 39 1/3- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
93,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Hoka Torrent 4 - Morado - Zapatillas Trail Mujer MKP talla 39.5

2-3 días laborables
98,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'TORRENT 4' azul / menta / lavanda 39-39,5 azul / menta / lavanda

3 - 5 días hábiles
125,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas running trail Hoka Torrent 4 Mujer - violeta y verde 39 1/3

Oferta más barata

Las Torrent 4 son unas zapatillas de trail concebidas para ofrecer amortiguación y agarre en trails de corta y media distancia
79,99 €
1-7 días
decathlon.es

Productos similares

Zapatos de trail Columbia Konos speed trail ATR (Negro/Stinger) Hombre
127,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
X-Bionic TerraSkin X01 44.2/3 Blanco
162,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Joma Zapatillas de trail Shock 2531 Negro Hombre 42
35,90 €
4 precios
jomagrx.com
Envío a partir de 3,90 €
On-Running Cloudsurfer Trail 2 37 Rosa
118,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatilla de trail running KUBOR NEGRO-TURQUESA 43
69,00 €
Ver oferta
riosrunning.com
Envío a partir de 6,00 €