Hoka - Zapatillas de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave - Talla 9 US - Dorado Dorado 9 US

Zapatillas Running Hoka Clifton 10 - 42 2/3

Hoka - Zapatillas de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave - Talla 9 US - Dorado Dorado 9 US

Precio más barato
En 2 días
119,90 €
Envío a partir de 9,99 €

HOKA Zapatillas de running Clifton 10 para hombre naranja | 42 2/3

Precio total más barato
5-10 Tage
128,00 €
sin gastos de envío

Hoka Clifton 10 - Dorado - Zapatillas Running Hombre MKP talla 42 2/3

2-3 días laborables
135,95 €
Envío a partir de 2,99 €

HOKA Zapatillas de running 'Clifton 10' azul oscuro / amarillo / amarillo oscuro 42,5-43 azul oscuro / amarillo / amarillo oscuro

3 - 5 días hábiles
154,90 €
sin gastos de envío

HOKA CLIFTON 10 - TALLAS: 9 US 42.5 EU, Color: YDT

Recíbelo en 1/4 días
160,00 €
sin gastos de envío

Hoka One One Clifton 10 42.2/3 Amarillo/oro

3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Clifton 10 Junior 38.2/3 Azul
72,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
Envío a partir de 6,00 €
Hoka - Zapatillas de running - Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave - Talla 9 US - Dorado Dorado 9 US

Oferta más barata

Atención: Este producto tiene un sistema de TALLA ESPECÍFICA. Consulte esta guía de tallas para encontrar la que mejor se adapte a usted.La Clifton 10 M Yellow Gold/Tidal Wave es una zapatilla de running para hombre de la marca Hoka, diseñada para ofrecer comodidad y un rendimiento óptimo en carretera.Cuenta con un sistema de cordones clásico que asegura una sujeción personalizada y segura. Su entresuela está integrada con la tecnología MetaRocker, una geometría innovadora que facilita el despliegue natural del pie, lo que favorece una zancada fluida y dinámica. La suela de caucho resistente cuenta con inserciones Durabrasion Rubber que garantizan una adherencia fiable y una mayor estabilidad en diferentes superficies.El interior del calzado está confeccionado con una malla técnica jacquard que ofrece una excelente transpirabilidad a la vez que mantiene el pie bien sujeto. La espuma EVA de larga duración asegura una amortiguación cómoda y una buena absorción de impactos, ideal para lar
119,90 €
En 2 días
snowleader.es