Hoka One One Bondi 9 46 Azul marino

Zapatillas Running Hoka Bondi 9 - 46

Hoka One One Bondi 9 46 Azul marino

Precio total más barato
3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running para hombre Bondi 9 azul oscuro | 46

5-10 Tage
144,99 €
sin gastos de envío

Hoka One One M Bondi 9 Sneaker

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
161,95 €
sin gastos de envío

HOKA Zapatillas de running 'Bondi 9' marino / negro 46 marino / negro

3 - 5 días hábiles
180,00 €
sin gastos de envío

Hoka Bondi 9 - Azul - Zapatillas Running Hombre MKP talla 46

2-3 días laborables
196,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hoka - Speedgoat 6 W Oatmeal/Mountain Iris para Mujer - Talla 5 US - Beige Beige 5 US
87,12 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Mujer - Azul - talla 38- modelo 2025
128,72 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Mafate 5 36 Azul
144,72 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Hoka One One Speedgoat 6 36.2/3 Amarillo/oro
87,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Hoka One One Bondi 9 46 Azul marino

Oferta más barata

La zapatilla de running Hoka Bondi 9 para hombre ofrece una amortiguación suave y duradera a tus pisadas. La Hoka Bondi 9 está destinada a corredores de todos los niveles que buscan confort durante sus sesiones de running lentas por asfalto y caminos trazados. Este modelo conviene igualmente para sesiones de recuperación y actividades cotidianas.
139,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S