Zapatillas Brooks Hyperion Elite 5 Amarillo SS26 Unisex, Talla 42 - EUR

Zapatillas Running Brooks Hyperion Elite 5 M - 42

ofertas usadas desde

Zapatillas Brooks Hyperion Elite 5 Amarillo SS26 Unisex, Talla 42 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
192,50 €
Envío a partir de 4,83 €

BROOKS Hyperion Elite 5 - Unisex - Amarillo - talla 42- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
274,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Brooks Hyperion Elite 5 42 Amarillo/oro

3 días laborables
275,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Peso reducido: Diseño enfocado en la velocidad, notablemente liviano.
• Amortiguación dinámica: Tecnología que absorbe y devuelve energía en cada paso.
• Transpirable: Materiales superiores permiten una óptima ventilación.

Productos similares

BROOKS GHOST 17 - TALLAS: 12 US 46 EU, Color: 135
118,00 €
10 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
BROOKS Divide 6 - Hombre - Verde / Negro - talla 45- modelo 2026
89,17 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Brooks Caldera 8 Sneaker
105,59 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Adrenaline GTS 25 Gris Verde SS26
129,99 €
11 precios
decathlon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brooks Glycerin 23 39 Blanco
152,00 €
9 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas Brooks Hyperion Elite 5 Amarillo SS26 Unisex, Talla 42 - EUR

Oferta más barata

Zapatillas Brooks Hyperion Elite 5: Innovación para tu carrera Compite con confianza con las Hyperion Elite 5. Desarrolladas por deportistas profesionales, estas zapatillas están diseñadas para maximizar tu rendimiento el día de la carrera, combinando tecnología avanzada y comodidad. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Competición Peso: 195,6g (6,9oz) Drop: 8mm Placa: Placa de propulsión ajustada (TPU) Amortiguación: PEBA ultraligera
192,50 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)