Zapatillas Puma Women's Speedcat Ballet "Snake" Negro

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
60,00 €
sin gastos de envío

Puma Women's Speedcat Ballet "Snake" Gris,AnimalPrint 38

1-3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas Speedcat Ballet con estampado de serpiente para mujer, Calzado, Gris, 38

3 días laborables
70,00 €
sin gastos de envío

PUMA Sc Ballet Snake - Zapatillas planas de ballet con estampado de serpiente para mujer, gris oscuro, 38 EU

En stock
82,30 €
Envío a partir de 4,50 €

PUMA Sc Ballet Snake - Zapatillas planas de ballet con estampado de serpiente para mujer, gris oscuro, 38 EU

En stock
123,93 €
sin gastos de envío
Zapatillas Puma Women's Speedcat Ballet "Snake" Negro

Oferta más barata

Desde su origen en Herzogenaurach, Alemania, Puma se ha convertido en un ícono del deporte y la moda, fusionando rendimiento y estilo con audacia. Su visión siempre ha sido empujar los límites, combinando innovación funcional con un aire urbano sofisticado. Descubre las Puma Women's Speedcat Ballet "Snake" (405326-02), unas zapatillas que redefinen la elegancia urbana para mujer. Inspiradas en el automovilismo, destacan por su perfil bajo y estilizado. La combinación de Cool Dark Gray/Black le añade un toque de sofisticación, perfecto para destacar esta primavera-verano 2026. Ya sea para un look casual o un evento especial, Puma sigue marcando tendencia en cada paso.
60,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es

Productos similares

Puma Women Disperse Xt 3 Summer Daze Wn'S Road Running Shoes, Grape Mist-Warm White-Peach Fizz, 37 EU
48,61 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
PUMA Cali Wn's, Sneakers Mujer, White Black, 40.5 EU
60,02 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío