Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Amarillo Blanco SS26, Talla 42.5 - EUR

Precio total más barato
2 a 5 días laborables
89,94 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 - Hombre - Verde - talla 42 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
95,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Puma Zapatillas de correr Velocity Nitro 4 para hombre, Spritz Lux Manzana, 42.5 EU

En stock
125,54 €
Envío a partir de 9,90 €

Puma Zapatillas de correr Velocity Nitro 4 para hombre, Spritz Lux Manzana, 42.5 EU

En stock
126,95 €
Envío a partir de 9,99 €

PUMA Zapatillas de running Velocity NITRO™ 4 para hombre, Accesoiros, Verde, 42.5 42.5

3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Puma Velocity Nitro 4 x HYROX 42.5 Verde

3 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Puma Zapatillas de correr Velocity Nitro 4 para hombre, Spritz Lux Manzana, 42.5 EU

En stock
130,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

PUMA Velocity Nitro 3 - Tenis de correr para mujer, Puma Negro Puma Plata Puma Blanco, 37 EU
301,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de running VELOCITY NITRO™ 3 para mujer, Calzado, Azul, 37.5 37.5
65,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de running VELOCITY NITRO™ 3 para mujer, Calzado, Rojo, 37 37
65,00 €
Ver oferta
Puma ES
sin gastos de envío
Zapatillas Puma Velocity NITRO 4 Amarillo Blanco SS26, Talla 42.5 - EUR

Oferta más barata

Impulsa tus límites con las Puma Velocity NITRO™ 4 Diseñadas para quienes buscan rendimiento y versatilidad en cada zancada. las Puma Velocity NITRO™ 4 combinan ligereza. retorno de energía y tracción sin comprometer la comodidad. Ideales para tus sesiones de entrenamiento diario sobre asfalto. estas zapatillas se adaptan a corredores neutros que valoran la eficiencia y el dinamismo. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 250g (UK 8) Drop: 10 mm Altura de la mediasuela: 36 mm / 26 mm Amortiguación: NITROFOAM™
89,94 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)