Zapatillas PUMA Tackle Topcat para mujer, Calzado, Beige, 40 40

ofertas usadas desde

Zapatillas PUMA Tackle Topcat para mujer, Calzado, Beige, 40 40

Precio total más barato
3 días laborables
53,00 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Tackle Topcat' umbra / brocado / negro 40 umbra / brocado / negro

3 - 5 días hábiles
64,90 €
sin gastos de envío

PUMA Zapatillas deportivas Tackle Topcat. Color Beige/Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
76,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Puma Zapatillas Tackle unisex Blanco Talla 37
47,31 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas PUMA Tackle unisex, Calzado, Negro, 40 40
56,00 €
6 precios
Puma ES
sin gastos de envío
Zapatillas PUMA Tackle unisex, Calzado, Rosa, 41 41
47,31 €
6 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas Puma Tackle 45
47,31 €
4 precios
Sportisgood.com/es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas PUMA Tackle unisex, Calzado, Negro, 44.5 44.5
56,00 €
4 precios
Puma ES
sin gastos de envío
Zapatillas PUMA Tackle Topcat para mujer, Calzado, Beige, 40 40

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Optamos por la vieja escuela con las PUMA Tackle: una silueta de perfil bajo que canaliza el estilo vintage de las gradas con un verdadero aire retro. Reinventadas ahora en la colección Topcat, diseñada exclusivamente para ella, ofrecen un aspecto más confiado y felino. Una mezcla perfecta de legado deportivo y energÃa indomable. DETALLES Ancho: estándar Tipo de puntera: redondeada Cierre: cordones Tipo de talón: plano Detalles de la marca PUMA
53,00 €
3 días laborables
Puma ES