Zapatillas Puma Suede XL 38

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
59,26 €
Envío a partir de 7,99 €

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
68,45 €
Envío a partir de 5,99 €

PUMA Zapatillas deportivas bajas 'Suede XL' oro / negro / blanco 38 oro / negro / blanco

3 - 5 días hábiles
90,00 €
sin gastos de envío

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
90,25 €
sin gastos de envío

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
94,30 €
Envío a partir de 7,50 €

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
94,78 €
Envío a partir de 4,50 €

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
94,91 €
sin gastos de envío

Puma SUEDE XL DEPORTIVAS PLANAS Mujer

En stock
99,00 €
Envío a partir de 14,00 €

PUMA Calzado deportivo negro 38 negro

3 - 5 días hábiles
140,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Zapatillas PUMA Club II Suede, Calzado, Rosa, 40 40
45,00 €
8 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
PUMA Zapatillas Club II Suede 47, Rose Quartz White Pink
34,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas Club II Suede 44.5, Rose Quartz White Pink
34,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas PUMA Club II Suede, Calzado, Rosa, 41 41
45,00 €
5 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas Puma Suede XL 38

Oferta más barata

PUMA streetwear Esta nueva versión de la legendaria Suede se inspira en la herencia breakdance de 's y su influencia en la moderna . Suede XL Conserva el ADN icónico de las Suede, pero le da una nueva dimensión con un cuello y una lengüeta exageradamente acolchados, así como una suela mucho más gruesa. suède PUMA Esta versión presenta una parte superior totalmente de cuero con una tira Formstrip.CARACTERÍSTICAS + VENTAJASPUMA Leather Los productos de piel de se fabrican de forma respetuosa con el medio ambiente y están certificados por el Working Group.DETALLESExterior de piel suèdePUMA Parte superior de piel FormstripLengüeta de ante con cierre de mallaPUMA Logotipo metálico en relieve en el cuartoForro de mallaSuela de mallaEntresuela de gomaSuela de gomaInformación sobre el materialPlantilla: 100% textilSuela: 100% cauchoExterior: 97,21% Piel de vaca, 2,79% SintéticoForro: 62,81% textil, 37,19% sintético
59,26 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es