Zapatillas Puma H-Street OG Naranja flúor

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET, 06sun Stream Puma Gd, 23.0 cm

Zapatillas Puma H-Street OG Naranja flúor

Precio total más barato
Entrega de 1 a 3 días laborables
63,00 €
sin gastos de envío

Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET, 06sun Stream Puma Gd, 23.0 cm

En stock
74,37 €
Envío a partir de 4,50 €

PUMA Zapatillas H-Street OG unisex, Calzado, Naranja, 37 37

3 días laborables
90,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Puma H-Street OG negro 36
89,99 €
2 precios
snipes.es
sin gastos de envío
PUMA H Street OG Black 37 EU
73,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA H-Street OG 40369202 - Zapatillas para hombre, negro y plateado, 43 EU
74,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA- H Street OG Sneakers- Sport- Mujer- Negro- 39 EU- H Street OG Sneakers
72,34 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Puma H-STREET OG/H-STREET OG/H STREET, 06sun Stream Puma Gd, 27.5 cm
63,00 €
3 precios
sivasdescalzo.es
sin gastos de envío
Zapatillas Puma H-Street OG Naranja flúor

Oferta más barata

Puma, una marca nacida en Alemania, es sinónimo de innovación y estilo audaz desde 1948. Fundada para fusionar funcionalidad con diseño, ha redefinido la cultura urbana y deportiva, estableciéndose como un icono global en el mundo de la moda.Las zapatillas H-Street OG (403692-06), con su colorway Sun Stream/Puma Gold, son todo lo que esperas de Puma: una fusión de moda y categoría. Estas zapatillas, pensadas para hombre y mujer, debutan en la temporada primavera/verano 2026, capturando la esencia vibrante de la moda urbana. Con cada par, llevas no solo estilo sino también la rica historia de una marca que nunca deja de innovar.
63,00 €
Entrega de 1 a 3 días laborables
sivasdescalzo.es