Zapatillas Puma Deviate NITRO Elite 4 HYROX Azul Amarillo AW26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Precio más barato
1 a 3 días laborables
249,99 €
Envío a partir de 4,83 €

Zapatillas PUMA x HYROX Deviate NITRO™ Elite 4 para mujer, Accesoiros, Verde, 40.5

Precio total más barato
3 días laborables
250,00 €
sin gastos de envío

Puma Deviate Nitro Elite 4 x HYROX 40.5 Azul

Precio total más barato
3 días laborables
250,00 €
sin gastos de envío
Zapatillas Puma Deviate NITRO Elite 4 HYROX Azul Amarillo AW26 Mujer, Talla 40.5 - EUR

Oferta más barata

Puma Deviate NITRO Elite 4 PUMA x HYROX: La primera zapatilla específica para HYROX La Puma Deviate NITRO Elite 4 PUMA x HYROX está diseñada específicamente para afrontar la exigencia de las competiciones HYROX. Basada en una de las zapatillas más rápidas de la marca, incorpora mejoras estratégicas para rendir al máximo en carreras, repeticiones y ejercicios de fuerza como el trineo, ofreciendo propulsión, ligereza y tracción superior. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Competición / HYROX Peso: 194 g (talla 42) Drop: 8 mm Placa: PWRPLATE de fibra de carbono diseñada para maximizar la transferencia de energía y proporcionar propulsión Altura de la mediasuela: 40 mm / 32 mm Amortiguación: NITROFOAM™ Elite Pack: Colección PUMA x HYROX
249,99 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)

Productos similares

PUMA Zapatillas de Running Deviate Pure Nitro™ Hombre 40.5, Moss Veil Black Green
141,86 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Zapatillas de Running Deviate Pure Nitro™ Hombre 46, White Ultra Red Silver Metallic
127,99 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Zapatillas de Running Puma Deviate Pure Nitro Mujer Blanco 41
119,99 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
PUMA Deviate Pure Nitro W - Mujer - Violeta - talla 40- modelo 2026
149,90 €
8 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €