Zapatillas PUMA Club 5v5, Calzado, Blanco, 44 44

ofertas usadas desde

Zapatillas PUMA Club 5v5, Calzado, Blanco, 44 44

Precio más barato
3 días laborables
33,00 €
Envío a partir de 4,95 €

Zapatillas Puma Club 5v5 D Blanco 44

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
36,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
42,99 €
Envío a partir de 9,50 €

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
49,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
59,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
64,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
68,95 €
sin gastos de envío

Zapatillas Deportivas Hombre Puma Club 5V5 SD 395104 04 Blanco

En stock
72,88 €
Envío a partir de 7,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PUMA Zapatillas de piel Club II Era. Color Negro/Blanco
38,99 €
13 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
PUMA Club II Era, Zapatillas Unisex Adulto, Alpine Snow Rose Quartz Gum, 36 EU
57,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PUMA Zapatillas de piel Club II Era. Color Negro/Blanco
38,99 €
12 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Zapatillas PUMA Club II Suede, Calzado, Rosa, 40 40
36,00 €
8 precios
Puma ES
Envío a partir de 4,95 €
Zapatillas PUMA Club 5v5, Calzado, Blanco, 44 44

Oferta más barata

HISTORIA DEL PRODUCTO Inspirada en el ambiente que se vive en las terrazas, la zapatilla casual Puma Club 5v5 nace en el terreno de juego y combina nuestra pasión por el fútbol con un estilo moderno. Presenta un exterior confeccionado en piel combinado con materiales sintéticos. La puntera de ante en forma de T en el empeine le da ese aire clásico de los 80. CARACTERÃSTICAS + BENEFICIOS El exterior de las zapatillas está fabricado con al menos un 30 % de materiales reciclados SOFTFOAM+: plantilla de confort diseñada para proporcionar una suave amortiguación gracias a su talón extragrueso DETALLES Exterior de piel y sintético Plantilla SOFTFOAM+ Suela de goma de perfil bajo Marca PUMA Formstrip de PUMA for men and women.
33,00 €
3 días laborables
Puma ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.