Zapatillas NEW BALANCE U5301Z0 metalizado - 38

New Balance 530 Zapatilla Unisex - 100% Sintético Talla: 38

Zapatillas NEW BALANCE U5301Z0 metalizado - 38

Precio total más barato
24h - 72h
95,99 €
Envío a partir de 3,95 €

new balance Zapatillas deportivas bajas '530' gris plateado / gris claro 38 gris plateado / gris claro

3 - 5 días hábiles
119,00 €
sin gastos de envío

New Balance 530 Zapatilla Unisex - 100% Sintético Talla: 38

En stock
120,00 €
Envío a partir de 3,99 €

New Balance 530 Zapatilla Unisex - 100% Sintético Talla: 38

En stock
123,98 €
sin gastos de envío

New Balance 530 Zapatilla Unisex - 100% Sintético Talla: 38

En stock
148,35 €
Envío a partir de 12,90 €
Zapatillas NEW BALANCE U5301Z0 metalizado - 38

Oferta más barata

Con un vibrante acabado metalizado, las zapatillas U5301 de NEW BALANCE son la apuesta perfecta para la mujer que quiere brillar con personalidad. Su diseño retro y su toque luminoso aportan un punto diferente y muy moderno a tus looks. Cómodas y llamativas, son ideales para destacar en tus planes diarios o en esas salidas en las que quieres marcar la diferencia. Si buscas unas sneakers originales que no pasen desapercibidas, estas son para ti.
95,99 €
24h - 72h
zapatosobi.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

New Balance 530 - Blanco - Zapatillas Hombre talla 45
96,00 €
14 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
New Balance MR530SG 530 Hombre White/Blue (110) EU 44
105,59 €
13 precios
snipes.es
sin gastos de envío
New Balance MR530 M 43 Blanco
105,59 €
13 precios
snipes.es
sin gastos de envío
New Balance Zapatillas 530 in Blanco 44 1/2
94,99 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €