Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Verde SS26

ofertas usadas desde

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Verde SS26

Precio más barato
2 a 5 días laborables
159,95 €
Envío a partir de 4,83 €

New Balance 1080 V15 41.5 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Zapatillas de running para hombre 1080v15 blanco | 41 1/2

Precio total más barato
5-10 Tage
160,00 €
sin gastos de envío

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Hombre - Blanco / Verde / Gris - talla 41 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
199,90 €
Envío a partir de 1,00 €

New Balance 1080 V15 - Gris - Zapatillas Hombre MKP talla 41.5

2-3 días laborables
199,99 €
sin gastos de envío

new balance Zapatillas de running '1080v15' azul / azul cian / blanco 41,5 azul / azul cian / blanco

3 - 5 días hábiles
200,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gore-Tex 40.5 Negro
150,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Zapatillas de Trail Running Mujer, New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris 37
123,17 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
New Balance WS327NKD 327 Mujer Linen EU 40
130,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €
Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 Blanco Verde SS26

Oferta más barata

Zapatillas New Balance Infinion 1080 v15 - Amortiguación premium para máxima comodidad diaria Las New Balance 1080v15 están diseñadas para runners que buscan una zapatilla de entrenamiento con alto nivel de confort, retorno de energía y resistencia prolongada. Incorporan la nueva espuma Infinion, que mantiene su rendimiento mullido durante toda la vida útil de la zapatilla, ofreciendo una pisada suave y reactiva incluso en rodajes largos y de uso intensivo. Superficie: Asfalto Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Entrenamiento Peso: 261 g Drop: 6mm Amortiguación: Espuma Infinion
159,95 €
2 a 5 días laborables
365rider.com (ES)